• 10 июня 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Итальянская 16 (метро Гостиный двор), образовательное пространство "Итальянская 16", вход со стороны Фонтанки

Введение в Импровизацию. Как жить в моменте, здесь и сейчас? Занятие-Практикум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1753 дня назад
10 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Итальянская 16 (метро Гостиный двор), образовательное пространство "Итальянская 16", вход со стороны Фонтанки

Импровизация — это комплекс упражнений игровой, театрализованной формы, который раскрывает коммуникативные возможности человека и превращает его в про-активного и творческого индивидуума.

А что ты знаешь об импровизации? 

18 февраля пройдет открытое занятие-практикум Введение в Импровизацию. Как жить в моменте, здесь и сейчас?” от Школы Импровизации Биг Импров Студио в Санкт-Петербурге!

Если коротко — IMPROV (мастерство импровизации) — это жанр американского театра без сценария, в котором спектакль рождается здесь и сейчас на глазах изумлённой публики. 

Ты бы хотел?

  • Избавиться от своих страхов, тревог, зажатостей, стеснений, комплексов, неуверенности в себе, внутренних запретов и ограничений?
  • Раскрыть себя, выразить себя, выйти за рамки, «ожить» и раскрасить свою обычную и привычную жизнь новыми эмоциями и красками?
  • Развить своё воображение, внимание, ассоциативное мышление, творческие способности, коммуникативные навыки, ораторское и актерское мастерство, чувство юмора?
  • Включиться в драйв, в общую активную «движуху», зарядиться энергией, получить море положительных эмоций и впечатлений?
  • Встряхнуть себя, свою жизнь и перезагрузиться на 100%?
  • Познакомиться и включиться в активное игровое взаимодействие с новыми интересными творческими людьми?

Если твой ответ — «ДА», тогда не думамай долго — записывайся на практикум!

 

Где приобретенные навыки Импровизации будут особенно полезны: 

  • В бизнесе. Так как занятия импровизацией развивают такие качества, как ораторское мастерство, лидерство, скорость и нестандартность мышления, умение быстро принимать решения, делать выбор из многих вариантов, внимание и концентрацию, умение рисковать (брать риски), умение эффективно выстраивать взаимодействие с другими людьми (сотрудничество), умение заявить о себе в коллективе и правильно себя подавать, умение выходить на сцену, быть в центре внимания, доносить свои идеи, их эффективно презентовать и не бояться публики и критики. Доклады, презентации, собеседования — это те сферы, в которых навыки импровизации будут также супер-полезными!​
  • В любой работе. Так как импровизация тренирует мозг работать в очень продуктивном режиме.
  • В личной жизни + в знакомствах с противоположным полом. Развитие навыков импровизации тут особенно полезно, так как позволяет перейти от общения по заранее заготовленным неестественным шаблонам в перемешку со страхами и неуверенностью в себе — К личной креативности, нестандартности, оригинальности, харизматичности и как следствие — максимальной эффективности!
  • В семье + с детьми. Импровизация учит, как гармонично взаимодействовать со своим партнером, чтобы игра продолжалась. Умение говорить «Да, и…», делать своего партнера звездой, выражать и поддерживать идеи друг друга — будут актуальны и в семейных аспектах. Плюс импровизация учит игровому взаимодействию, которое будет на УРА воспринято твоими детьми, улучшит взаимопонимание и поможет тебе найти к ним новые подходы для их эффективного развития.
  • В жизни, во всех её аспектах. Главное, что придёт в твою жизнь — это уверенность в себе и расслабленность, так как ты не знаешь, что будет дальше (а никто не знает), но ты готов ко всему на 100%, потому что умеешь импровизировать, находясь в состоянии Здесь и Сейчас.
  • В творчестве в любых его проявлениях, так как этот курс очень активно тренирует воображение, ассоциативное мышление и снимает внутренние зажимы для проявления и выражения себя в любых сферах.

​​

Занятие проведёт основатель школы и преподаватель - актер, мастер импровизации — Никита Меньшов
 - Обчуался в таких сранах как: США, Филиппины, Китай, Япония, Дубай 
 - Запустил и провел более 10 Курсов в Кыргызстане, Вьетнаме и России 
 - Единственный в России мембер Канадского института Импровизации iTi

*С 2013 года провел более 300 обучающих тренингов, и обучил техникам Импров’а более 1000 человек из разных стран, культур и языков

Больше о нашей студии и об Импровизации можно узнать ЗДЕСЬ

Стоимость занятия — БЕСПЛАТНО!

Неподходит время?
напиши нам, и мы сообщим тебе о дате следующего занятия сами. А е
сли не нашел здесь ответа на свой вопрос, то звони: +7 921 403 98 80 ​

18 февраля, четверг, с 19:00 до 21:00 по адресу: Итальянская 16, образовательное пространство "Итальянская 16", вход со стороны Фонтанки
 

Не опыздывай☺

До встречи в BigImprovStudio! 

www.bigimprovstudio.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше