• 10 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Варшавская 98 КДЦ "Московский" (вход со двора)

Открытое Занятие + Джем + Друзья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1868 дней назад
10 марта 2019 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Варшавская 98 КДЦ "Московский" (вход со двора)

Открытое занятие — научись импровизировать и выходить на сцену сразу после своих первых шагов! Джем — Возможность поиграть на одной сцене с педагогами и ребятами из разных групп в ЛЮБЫЕ форматы Друзья — приходите учится, тусить и смеятся вместе с нами

А что ты знаешь об импровизации? 

10 Марта по адресу Варшавская 98 (м. Московская) в КДЦ пройдет открытое занятие + джем от Школы Импровизации Биг Импров Студио в Санкт-Петербурге! (_Куда можно брать друзей, напитки и попкорн_)

Если коротко — IMPROV (мастерство импровизации) — это жанр американского театра без сценария, в котором спектакль рождается здесь и сейчас на глазах изумлённой публики. 

Жанр Юмористической импровизации зародился в 60е годы в США, а в Россию пришёл только в начале двухтысчных, быстро став популярным и продолжая развиваться до сих пор.

Сегодня жанр импровизации - это целая наука, с правилами и законами, которые приходится изучать тем, кто хочет им овладеть.

Программа на эти выходные:
с 18:00 до 19:00 — открытое занятие. Рассказываем про то что такое импров, пробуем учится, делаем упражнения и разминаем мышцы фантазии

с 19:00 до 21:00 — Джем! Выходи на сцену и практикуй себя в импровизции

С собой нужно иметь:

- Сменную обувь (на сцену в уличной нельзя)

- Что-то попить и пожевать (бутылочку водички / поп-корн)

Больше о нашей студии и об Импровизации можно узнать ЗДЕСЬ

 

Стоимость занятия и джема — БЕСПЛАТНО!

10 марта, воскресенье, с 18:00 открытое занятие и разминка, с 19:00 — Импров-Джем по адресу: Варшавская 98, КДЦ Московский, вход со двора

Не опыздывай☺

До встречи в BigImprovStudio! 

www.bigimprovstudio.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше