• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Варшавская 92, КДЦ "Московский" (вход со двора)

Большое Новогоднее Шоу Импровизации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1923 дня назад
23 декабря 2018 c 17:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Варшавская 92, КДЦ "Московский" (вход со двора)

2 часа отличного юмора от команд из Санкт-Петербурга. Кульминационный проект года, который соберет на одной сцене лучших импровизаторов из твоего города со своей уникальной программой.

Импровизация — произведение искусства, которое создаётся во время процесса исполнения.

Жанр Юмористической импровизации зародился в 60е годы в США, а в Россию пришёл только в начале двухтысчных, быстро став популярным и продолжая развиваться до сих пор.

Сегодня жанр импровизации - это целая наука, с правилами и законами, которые приходится изучать тем, кто хочет им овладеть.

Выступления в жанре импровизации всегда уникальны, так как "ШОУ создается во время ШОУ". А качество юмора зависит от подготовки артистов и команд.

Наше Шоу собрало лучших из лучших в Санкт-Петербурге и кто знает, быть может завтра эти лица из нашей программы окажутся в "Голубом Огоньке на ТНТ".

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше