Введение в Импровизацию. Как жить в моменте, здесь и сейчас? Занятие-Практикум от Биг Импров Студио

Введение в Импровизацию — это мастер-класс, на котором можно узнать ключевые принципы импровизации, запустить творческую трансформацию и добавить красок в свою жизнь.

Хобби и творчество 12+

А что ты знаешь об импровизации? 

Открытое занятие-практикум от Школы Импровизации Биг Импров Студио в Санкт-Петербурге!


Если коротко — IMPROV (мастерство импровизации) — это жанр американского театра без сценария, в котором спектакль рождается здесь и сейчас на глазах изумлённой публики. 

Ты бы хотел?

  • Избавиться от своих страхов, тревог, зажатостей, стеснений, комплексов, неуверенности в себе, внутренних запретов и ограничений?
  • Раскрыть себя, выразить себя, выйти за рамки, «ожить» и раскрасить свою обычную и привычную жизнь новыми эмоциями и красками?
  • Развить своё воображение, внимание, ассоциативное мышление, творческие способности, коммуникативные навыки, ораторское и актерское мастерство, чувство юмора?
  • Включиться в драйв, в общую активную «движуху», зарядиться энергией, получить море положительных эмоций и впечатлений?
  • Встряхнуть себя, свою жизнь и перезагрузиться на 100%?
  • Познакомиться и включиться в активное игровое взаимодействие с новыми интересными творческими людьми?

Если твой ответ — «ДА», тогда не думамай долго — записывайся на практикум!

Где приобретенные навыки Импровизации будут особенно полезны: 

  • В бизнесе. Так как занятия импровизацией развивают такие качества, как ораторское мастерство, лидерство, скорость и нестандартность мышления, умение быстро принимать решения, делать выбор из многих вариантов, внимание и концентрацию, умение рисковать (брать риски), умение эффективно выстраивать взаимодействие с другими людьми (сотрудничество), умение заявить о себе в коллективе и правильно себя подавать, умение выходить на сцену, быть в центре внимания, доносить свои идеи, их эффективно презентовать и не бояться публики и критики. Доклады, презентации, собеседования — это те сферы, в которых навыки импровизации будут также супер-полезными!​
  • В любой работе. Так как импровизация тренирует мозг работать в очень продуктивном режиме.
  • В личной жизни + в знакомствах с противоположным полом. Развитие навыков импровизации тут особенно полезно, так как позволяет перейти от общения по заранее заготовленным неестественным шаблонам в перемешку со страхами и неуверенностью в себе — К личной креативности, нестандартности, оригинальности, харизматичности и как следствие — максимальной эффективности!
  • В семье + с детьми. Импровизация учит, как гармонично взаимодействовать со своим партнером, чтобы игра продолжалась. Умение говорить «Да, и…», делать своего партнера звездой, выражать и поддерживать идеи друг друга — будут актуальны и в семейных аспектах. Плюс импровизация учит игровому взаимодействию, которое будет на УРА воспринято твоими детьми, улучшит взаимопонимание и поможет тебе найти к ним новые подходы для их эффективного развития.
  • В жизни, во всех её аспектах. Главное, что придёт в твою жизнь — это уверенность в себе и расслабленность, так как ты не знаешь, что будет дальше (а никто не знает), но ты готов ко всему на 100%, потому что умеешь импровизировать, находясь в состоянии Здесь и Сейчас.
  • В творчестве в любых его проявлениях, так как этот курс очень активно тренирует воображение, ассоциативное мышление и снимает внутренние зажимы для проявления и выражения себя в любых сферах.

​​

Больше о нашей студии и об Импровизации можно узнать ЗДЕСЬ

Неподходит время?
напиши нам, и мы сообщим тебе о дате следующего занятия сами. А если не нашел здесь ответа на свой вопрос, то звони: +7 999 537 25 02 ​

Адрес: ДК Ленсовета, Малый Проспект 89, 2 этаж (Первая дверь — HALL) 
Не опыздывай☺

До встречи в BigImprovStudio! 

--

О студии: Сегодня «Биг Импров Студио» — островок современного театра импровизации, где ты сможешь выходить на сцену без сценария и воплощать свои фантазии прямо на глазах у зрителей.

Мы собрали лучшую методику преподавания импровизации в семи разных странах, чтобы поделиться ей с тобой.

Мы за практику и реальные впечатления. Поэтому мы постоянно выступаем с разными импров-шоу, в которых участвуют наши преподаватели, студенты и приглашенные профессионалы из других городов и стран.

У нас обучилось более 120 человек, поставлено около 20 выпускных шоу, проведено более 300 занятий, симпровизированно и сыгранно сотни тысяч сцен.

Наша миссия: Меньше Страха — Больше Любви!

Подробнее о нас можно узнать на сайте www.bigimprovstudio.ru или в сочиалтных сетях:

Телеграмм | Инстаграм | Вконтакте | Фэйсбук | Ютуб

Поделиться:

1322 дня назад
14 августа 2020 19:00–21:15

Санкт-Петербург
Малый Проспект 89
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов